SPIELE
19.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Viktorija Golubic | Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | Eastbourne | Rasen |
MATCH STATS
Viktorija Golubic | Sarah Beth Grey | |
1st SERVE % | 21/37 (57%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 9/28 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 13/23 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
4-3 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktorija Golubic vs. Sarah Beth Grey - Direktduelle
19.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Viktorija Golubic | Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
Viktorija Golubic form & Sarah Beth Grey form
Viktorija Golubic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |