SPIELE
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Viktorija Golubic | Richel Hogenkamp | 6-3, 6-76, 6-3 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktorija Golubic | Richel Hogenkamp | |
1st SERVE % | 57/91 (63%) | 76/117 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/57 (54%) | 37/76 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/34 (41%) | 14/41 (34%) |
BREAK POINTS WON | 11/19 (58%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 66/117 (56%) | 46/91 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 111/208 (53%) | 97/208 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Viktorija Golubic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Viktorija Golubic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Viktorija Golubic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
6-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Viktorija Golubic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktorija Golubic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktorija Golubic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Viktorija Golubic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Viktorija Golubic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktorija Golubic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktorija Golubic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktorija Golubic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktorija Golubic vs. Richel Hogenkamp - Direktduelle
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Viktorija Golubic | Richel Hogenkamp | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
11.10.14 | 1. Runde Qualifikation | Richel Hogenkamp | Viktorija Golubic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
02.09.13 | Viertelfinale | Richel Hogenkamp | Viktorija Golubic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Alphen aan | Sandplatz |
03.06.13 | Viertelfinale | Viktorija Golubic | Richel Hogenkamp | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Brescia | Sandplatz |
Viktorija Golubic form & Richel Hogenkamp form
Viktorija Golubic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Richel Hogenkamp - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
15.06.22 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.04.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.22 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
24.02.22 3. Runde | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 2. Runde | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.21 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - Aufgabe | Spieldetails |