SPIELE
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Viktoria Veleva | Viera Deeperm | 7-62, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
07.04.04, 19 Jahre
07.04.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Thailand
27.02.04, 20 Jahre
27.02.04, 20 Jahre
Viktoria Veleva vs. Viera Deeperm - Direktduelle
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Viktoria Veleva | Viera Deeperm | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Viktoria Veleva form & Viera Deeperm form
Viktoria Veleva - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Guzieva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selma Cadar | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Dunlap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chandre Boshoff | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Viera Deeperm - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akina Shiga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 3-6, - Viera Deeperm - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-64, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-2 | Spieldetails |