SPIELE
17.03.17 | Viertelfinale | Victoria Rodriguez | Nicole Melichar | 6-4, 6-1 | Tampa | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Rodriguez | Nicole Melichar | |
1st SERVE % | 40/57 (70%) | 23/44 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Rodriguez vs. Nicole Melichar - Direktduelle
17.03.17 | Viertelfinale | Victoria Rodriguez | Nicole Melichar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Tampa | Sandplatz |
Victoria Rodriguez form & Nicole Melichar form
Victoria Rodriguez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Nicole Melichar - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-3, - Nicole Melichar - Aufgabe | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristie Ahn | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.06.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 7-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Jovic | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
19.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Jabeur | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.19 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Maria Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Anca Craciun | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Robillard-Millette | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
20.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Glushko | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Alexa Glatch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Jamrichova | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails |