SPIELE
17.01.23 | Qualifikation | Victoria Osuigwe | Eleonore Tchakarova | 4-6, 6-1, 6-2 | W60 Vero | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Osuigwe | Eleonore Tchakarova | |
1st SERVE % | 46/84 (55%) | 50/83 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 22/50 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/83 (55%) | 37/84 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 93/167 (56%) | 74/167 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Osuigwe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Victoria Osuigwe | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Osuigwe | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Osuigwe | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Osuigwe | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Osuigwe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Osuigwe | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Victoria Osuigwe | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Victoria Osuigwe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Osuigwe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Osuigwe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Osuigwe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Eleonore Tchakarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
29.07.94, 29 Jahre
10.228 $
29.07.94, 29 Jahre
10.228 $
Victoria Osuigwe vs. Eleonore Tchakarova - Direktduelle
17.01.23 | Qualifikation | Victoria Osuigwe | Eleonore Tchakarova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Vero | Sandplatz |
Victoria Osuigwe form & Eleonore Tchakarova form
Victoria Osuigwe - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Basant Kaur | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Ayana Akli | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-0, 3-1, Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
05.09.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Chiara Di Genova | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Eleonore Tchakarova - letzten Spiele
W60 Naples - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Kopel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Gabrovska | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Shilin Xu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyue Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Bianca Vitale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney Vernon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Taylor Ng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Ortiz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Hina Inoue | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-3, 6-5, Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails |