SPIELE
10.08.22 | 1. Runde | Victoria Muntean | Agnes Mitteregger | 6-1, 6-1 | W25 Danderyd | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Muntean | Agnes Mitteregger | |
1st SERVE % | 30/52 (58%) | 23/41 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/41 (71%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Muntean | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Muntean | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
16.03.04, 20 Jahre
16.03.04, 20 Jahre
Victoria Muntean vs. Agnes Mitteregger - Direktduelle
10.08.22 | 1. Runde | Victoria Muntean | Agnes Mitteregger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Danderyd | Sandplatz |
Victoria Muntean form & Agnes Mitteregger form
Victoria Muntean - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails |
Agnes Mitteregger - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Doga Ozcan | 4-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emelie Gabran | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Milicevic | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-3, 0-6, 11-13 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-1, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Alice Gillan | 7-67, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elin Vilen | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |