SPIELE
26.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Lazarova | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | W15 Pazardzhik | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
06.09.04, 19 Jahre
06.09.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Victoria Lazarova vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Direktduelle
26.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Lazarova | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Pazardzhik | Sandplatz |
Victoria Lazarova form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Victoria Lazarova - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Isabel Skoog | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Candela Cimarra Munoz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Rodriguez Dominguez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nastassja Wittmer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Ros Parres | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Tetradze | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Stepanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 4-1, Karine Marion Job - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Menguene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |