SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Victoria Kan | Paula Badosa Gibert | 4-6, 6-0, 6-1 | W100 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Kan | Paula Badosa Gibert | |
1st SERVE % | 46/77 (60%) | 40/74 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/46 (76%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/31 (45%) | 11/34 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/74 (53%) | 28/77 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 88/151 (58%) | 63/151 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Paula Badosa Gibert | |
Victoria Kan | 2-1 | |
Victoria Kan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0 | ||
Victoria Kan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-4 | Paula Badosa Gibert | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 4-5 | |
0-0, 0-30 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Victoria Kan | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0 | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Victoria Kan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Kan vs. Paula Badosa Gibert - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Victoria Kan | Paula Badosa Gibert | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | W100 Szekesfehervar | Sandplatz |
Victoria Kan form & Paula Badosa Gibert form
Victoria Kan - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-74, 6-4, 3-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails |