SPIELE
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Kan | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-0 | W60+H Zagreb | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Kan | Magdalena Stoilkovska | |
1st SERVE % | 20/33 (61%) | 22/40 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/40 (68%) | 8/33 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Victoria Kan | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Magdalena Stoilkovska | |
6-1 |
2 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Kan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mazedonien
12.04.96, 28 Jahre
21.674 $
12.04.96, 28 Jahre
21.674 $
Victoria Kan vs. Magdalena Stoilkovska - Direktduelle
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Kan | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W60+H Zagreb | Sandplatz |
Victoria Kan form & Magdalena Stoilkovska form
Victoria Kan - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Magdalena Stoilkovska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | Spieldetails |