SPIELE
01.02.20 | Finale | Victoria Jimenez Kasintseva | Weronika Baszak | 5-7, 6-2, 6-2 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
Victoria Jimenez Kasintseva | Weronika Baszak | |
1st SERVE % | 61/87 (70%) | 77/102 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/61 (64%) | 44/77 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/102 (46%) | 32/87 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 102/189 (54%) | 87/189 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Jimenez Kasintseva vs. Weronika Baszak - Direktduelle
01.02.20 | Finale | Victoria Jimenez Kasintseva | Weronika Baszak | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Victoria Jimenez Kasintseva form & Weronika Baszak form
Victoria Jimenez Kasintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Weronika Baszak - letzten Spiele
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | Spieldetails |