SPIELE
19.10.22 | 1. Runde | Victoria Jimenez Kasintseva | Leonie Kung | 6-1, 6-2 | W25 Loule | Hartplatz |
MATCH STATS
Victoria Jimenez Kasintseva | Leonie Kung | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 23/64 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Jimenez Kasintseva vs. Leonie Kung - Direktduelle
19.10.22 | 1. Runde | Victoria Jimenez Kasintseva | Leonie Kung | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Loule | Hartplatz |
Victoria Jimenez Kasintseva form & Leonie Kung form
Victoria Jimenez Kasintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |