INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emiliana Arango vs. Victoria Jimenez Kasintseva - Direktduelle
19.11.21 | Viertelfinale | Victoria Jimenez Kasintseva | Emiliana Arango | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Uruguay | Sandplatz |
21.01.21 | 2. Runde | Emiliana Arango | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Emiliana Arango form & Victoria Jimenez Kasintseva form
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Victoria Jimenez Kasintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails |