SPIELE
19.02.19 | 1. Runde | Victoria Bosio | Elysia Bolton | 6-3, 6-2 | W25 Rancho | Hartplatz |
MATCH STATS
Victoria Bosio | Elysia Bolton | |
1st SERVE % | 36/53 (68%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/47 (40%) | 13/53 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Bosio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Elysia Bolton | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Bosio | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Victoria Bosio | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Elysia Bolton | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Bosio | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Bosio | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Bosio | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Bosio | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Elysia Bolton | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Bosio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Elysia Bolton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Bosio | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Bosio vs. Elysia Bolton - Direktduelle
19.02.19 | 1. Runde | Victoria Bosio | Elysia Bolton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Rancho | Hartplatz |
Victoria Bosio form & Elysia Bolton form
Victoria Bosio - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 7-610, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 3. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Elysia Bolton - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 3-6, 1-4, - Elysia Bolton - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-73, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 2-1, Iulia Bucea - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 4-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 6-70 | Spieldetails |