SPIELE
18.03.21 | 2. Runde | Veronika Kudermetova | Kamilla Rakhimova | 7-5, 3-6, 7-65 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Veronika Kudermetova | Kamilla Rakhimova | |
1st SERVE % | 57/110 (52%) | 85/131 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/57 (74%) | 46/85 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/53 (43%) | 28/46 (61%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/131 (44%) | 45/110 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 122/241 (51%) | 119/241 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Veronika Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Veronika Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronika Kudermetova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 4-3 | |
0-0, 0-30 | ||
4-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Kudermetova vs. Kamilla Rakhimova - Direktduelle
18.03.21 | 2. Runde | Veronika Kudermetova | Kamilla Rakhimova | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Veronika Kudermetova form & Kamilla Rakhimova form
Veronika Kudermetova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Angelique Kerber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Heather Watson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Lin Zhu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-66, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Venus Williams | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails |