SPIELE
25.08.22 | 2. Runde | Veronika Erjavec | Marie Benoit | 6-1, 6-1 | W25 Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Veronika Erjavec | Marie Benoit | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 36/43 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 13/36 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 3/7 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Erjavec | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronika Erjavec | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Erjavec vs. Marie Benoit - Direktduelle
25.08.22 | 2. Runde | Veronika Erjavec | Marie Benoit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Braunschweig | Sandplatz |
28.09.17 | 2. Runde | Marie Benoit | Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Veronika Erjavec form & Marie Benoit form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails |