SPIELE
23.03.23 | 2. Runde | Veronika Erjavec | Ela Nala Milic | 6-2, 6-0 | W40 Maribor | Halle Hart |
MATCH STATS
Veronika Erjavec | Ela Nala Milic | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Erjavec | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Erjavec vs. Ela Nala Milic - Direktduelle
23.03.23 | 2. Runde | Veronika Erjavec | Ela Nala Milic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W40 Maribor | Halle Hart |
Veronika Erjavec form & Ela Nala Milic form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ela Nala Milic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 7-64, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
06.09.23 3. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
10.07.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |