SPIELE
23.11.22 | 1. Runde | Veronika Erjavec | Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | W80+H Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Veronika Erjavec | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 36/55 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Veronika Erjavec | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Veronika Erjavec | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Veronika Erjavec | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Erjavec | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Erjavec vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
23.11.22 | 1. Runde | Veronika Erjavec | Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W80+H Valencia | Sandplatz |
Veronika Erjavec form & Claudia Hoste Ferrer form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
13.04.24 | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
04.04.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Rinko Matsuda | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails |