SPIELE
16.07.19 | Qualifikation | Veronika Erjavec | Aleksandra Pitak | 6-0, 6-2 | W25 Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Veronika Erjavec | Aleksandra Pitak | |
1st SERVE % | 38/44 (86%) | 25/50 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/6 (33%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/50 (64%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Veronika Erjavec | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Veronika Erjavec | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Erjavec | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Veronika Erjavec | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Veronika Erjavec | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Veronika Erjavec | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Erjavec vs. Aleksandra Pitak - Direktduelle
16.07.19 | Qualifikation | Veronika Erjavec | Aleksandra Pitak | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Baja | Sandplatz |
Veronika Erjavec form & Aleksandra Pitak form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |