SPIELE
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Veronika Bokor | Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | W25 Kaposvar | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
14.03.00, 24 Jahre
14.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Veronika Bokor vs. Sofia Milatova - Direktduelle
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Veronika Bokor | Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Kaposvar | Sandplatz |
Veronika Bokor form & Sofia Milatova form
Veronika Bokor - letzten Spiele
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Sofia Milatova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | Spieldetails |