SPIELE
14.03.22 | Qualifikation | Verginie Tchakarova | Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 10-4 | W25 Anapoima | Sandplatz |
MATCH STATS
Verginie Tchakarova | Fernanda Labrana | |
1st SERVE % | 48/87 (55%) | 53/84 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 28/53 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/39 (49%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/84 (51%) | 38/87 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 92/171 (54%) | 79/171 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Verginie Tchakarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Verginie Tchakarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Verginie Tchakarova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Verginie Tchakarova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Verginie Tchakarova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Verginie Tchakarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Verginie Tchakarova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Verginie Tchakarova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Verginie Tchakarova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Verginie Tchakarova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Verginie Tchakarova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Verginie Tchakarova | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
Bulgarien
29.07.94, 29 Jahre
29.07.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Verginie Tchakarova vs. Fernanda Labrana - Direktduelle
14.03.22 | Qualifikation | Verginie Tchakarova | Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | W25 Anapoima | Sandplatz |
Verginie Tchakarova form & Fernanda Labrana form
Verginie Tchakarova - letzten Spiele
W60 Naples - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polya Nikolova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Ava Catanzarite | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 7-66, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Graham | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Sophie Williams | 6-2, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 7-62, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Fernanda Labrana - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 3-0, Ana Candiotto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Carla Markus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Luciana Blatter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |