SPIELE
01.02.19 | Viertelfinale | Vera Zvonareva | Daria Kasatkina | 6-3, 7-63 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Vera Zvonareva | Daria Kasatkina | |
1st SERVE % | 49/75 (65%) | 51/77 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/77 (51%) | 33/75 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Zvonareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Zvonareva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vera Zvonareva | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Zvonareva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Vera Zvonareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Zvonareva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vera Zvonareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Zvonareva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Zvonareva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vera Zvonareva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vera Zvonareva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Zvonareva vs. Daria Kasatkina - Direktduelle
22.06.21 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Vera Zvonareva | 7-5, 2-2, Daria Kasatkina - Aufgabe | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
15.09.20 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Vera Zvonareva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
01.02.19 | Viertelfinale | Vera Zvonareva | Daria Kasatkina | 6-3, 7-63 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Vera Zvonareva form & Daria Kasatkina form
Vera Zvonareva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Andreea Mitu | - | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 1-0, - Vera Zvonareva - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-73, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 1-0, Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails |