SPIELE
06.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Vasanti Shinde | Hanna Vinahradava | 6-2, 4-6, 10-8 | W25 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
15.02.97, 27 Jahre
13.687 $
15.02.97, 27 Jahre
13.687 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
12.11.03, 20 Jahre
12.11.03, 20 Jahre
Vasanti Shinde vs. Hanna Vinahradava - Direktduelle
06.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Vasanti Shinde | Hanna Vinahradava | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | W25 Madrid | Hartplatz |
Vasanti Shinde form & Hanna Vinahradava form
Vasanti Shinde - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-75, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Hanna Vinahradava - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Luise Reisel | 0-6, 0-4, - Hanna Vinahradava - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Elisa Zorn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Schoen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, Ayline Esina Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Eva Maria Ionescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 7-62, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Snehal Mane | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 0-6 | Spieldetails |