SPIELE
13.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Varvara Gracheva | Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Varvara Gracheva | Polina Kudermetova | |
1st SERVE % | 45/72 (63%) | 28/62 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/45 (56%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 33/72 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Varvara Gracheva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Polina Kudermetova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Varvara Gracheva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Polina Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Gracheva | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Polina Kudermetova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Polina Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Gracheva vs. Polina Kudermetova - Direktduelle
13.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Varvara Gracheva | Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Varvara Gracheva form & Polina Kudermetova form
Varvara Gracheva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails |