SPIELE
12.10.21 | Qualifikation | Vanda Vargova | Tereza Dejnozkova | 7-5, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
23.05.03, 20 Jahre
23.05.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
17.07.02, 21 Jahre
17.07.02, 21 Jahre
Vanda Vargova vs. Tereza Dejnozkova - Direktduelle
12.10.21 | Qualifikation | Vanda Vargova | Tereza Dejnozkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Vanda Vargova form & Tereza Dejnozkova form
Vanda Vargova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elettra Gradassi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Maya Joint | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Tuhten | Danielle Tuhten - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 0-4, - Vanda Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 1-2, - Vanda Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.21 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Dayeon Back | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Tereza Dejnozkova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Petra Csabi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Yu Shan | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Chaumette | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Annick Melgers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mavie Osterreicher | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Vanda Vargova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jermine Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-72, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 3-6, 0-10 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Nova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |