SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Valeriya Urzhumova | Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriya Urzhumova | Maria Manilova | |
1st SERVE % | 59/102 (58%) | 73/108 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/59 (59%) | 34/73 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/43 (42%) | 9/35 (26%) |
BREAK POINTS WON | 11/22 (50%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 65/108 (60%) | 49/102 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 118/210 (56%) | 92/210 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Manilova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Urzhumova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valeriya Urzhumova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Maria Manilova | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Valeriya Urzhumova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Urzhumova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.06.00, 23 Jahre
09.06.00, 23 Jahre
Valeriya Urzhumova vs. Maria Manilova - Direktduelle
03.04.19 | 1. Runde | Valeriya Urzhumova | Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Valeriya Urzhumova form & Maria Manilova form
Valeriya Urzhumova - letzten Spiele
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Yana Sizikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kubanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Maria Manilova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |