SPIELE
17.12.20 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Gergana Topalova | 2-6, 6-4, 7-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriya Strakhova | Gergana Topalova | |
1st SERVE % | 68/114 (60%) | 57/103 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/68 (57%) | 34/57 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/46 (39%) | 20/46 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/103 (48%) | 57/114 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 106/217 (49%) | 111/217 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 4 |
ACES | 0 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Strakhova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Strakhova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Strakhova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Strakhova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Strakhova vs. Gergana Topalova - Direktduelle
11.08.22 | 2. Runde | Gergana Topalova | Valeriya Strakhova | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Parnu | Sandplatz |
17.12.20 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Gergana Topalova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
13.11.19 | 1. Runde | Gergana Topalova | Valeriya Strakhova | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | W25 Gwalior | Hartplatz |
Valeriya Strakhova form & Gergana Topalova form
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |
Gergana Topalova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |