SPIELE
03.10.18 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-3 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/48 (56%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
Valeriya Strakhova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Valeriya Strakhova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Valeriya Strakhova | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-3 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
5-3 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nigeria
01.05.03, 20 Jahre
01.05.03, 20 Jahre
Valeriya Strakhova vs. Barakat Oyinlomo Quadre - Direktduelle
18.10.19 | Viertelfinale | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
03.10.18 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Valeriya Strakhova form & Barakat Oyinlomo Quadre form
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |
Barakat Oyinlomo Quadre - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 1-6, - Barakat Oyinlomo Quadre - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Anna Siskova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-0 | Spieldetails |