SPIELE
23.06.22 | 2. Runde | Valeriya Olyanovskaya | Gabriella Da Silva Fick | 7-65, 6-0 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriya Olyanovskaya | Gabriella Da Silva Fick | |
1st SERVE % | 31/57 (54%) | 42/80 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 17/42 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/26 (38%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/19 (37%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/80 (58%) | 26/57 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Olyanovskaya vs. Gabriella Da Silva Fick - Direktduelle
23.06.22 | 2. Runde | Valeriya Olyanovskaya | Gabriella Da Silva Fick | 7-65, 6-0 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Valeriya Olyanovskaya form & Gabriella Da Silva Fick form
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Gabriella Da Silva Fick - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |