SPIELE
01.08.22 | Qualifikation | Valeriia Krokhotina | Adi Gavish | 6-1, 6-1 | W15 Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriia Krokhotina | Adi Gavish | |
1st SERVE % | 34/42 (81%) | 22/36 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/36 (64%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Valeriia Krokhotina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Adi Gavish | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriia Krokhotina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Adi Gavish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeriia Krokhotina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriia Krokhotina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriia Krokhotina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriia Krokhotina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Adi Gavish | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriia Krokhotina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Russland
06.07.05, 18 Jahre
06.07.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
04.10.00, 23 Jahre
04.10.00, 23 Jahre
Valeriia Krokhotina vs. Adi Gavish - Direktduelle
01.08.22 | Qualifikation | Valeriia Krokhotina | Adi Gavish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Savitaipale | Sandplatz |
Valeriia Krokhotina form & Adi Gavish form
Valeriia Krokhotina - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Tilda Larsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. June Bjork | 7-62, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Haavisto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Sophy Stefan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sanne Schalekamp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-5, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Hakovirta | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Adi Gavish - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Peet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-3, 3-3, Sofiia Nagornaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yontha Tadoum | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grete Gull | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ben Hamo | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails |