SPIELE
16.07.22 | Halbfinale | Valentina Ryser | Maria Vittoria Viviani | 6-4, 4-6, 6-3 | W15 Don | Teppich |
MATCH STATS
Valentina Ryser | Maria Vittoria Viviani | |
1st SERVE % | 60/92 (65%) | 65/93 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/60 (62%) | 37/65 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/93 (46%) | 36/92 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 99/185 (54%) | 86/185 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 13 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Valentina Ryser | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Valentina Ryser | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valentina Ryser | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentina Ryser | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentina Ryser vs. Maria Vittoria Viviani - Direktduelle
16.07.22 | Halbfinale | Valentina Ryser | Maria Vittoria Viviani | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Don | Teppich |
Valentina Ryser form & Maria Vittoria Viviani form
Valentina Ryser - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Maria Vittoria Viviani - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | Spieldetails |