SPIELE
06.05.21 | 2. Runde | Valentina Ryser | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | W15 Ramat | Hartplatz |
MATCH STATS
Valentina Ryser | Kristina Milenkovic | |
1st SERVE % | 27/51 (53%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 22/51 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 58/104 (56%) | 46/104 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentina Ryser | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valentina Ryser | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentina Ryser | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valentina Ryser | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentina Ryser | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valentina Ryser | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentina Ryser vs. Kristina Milenkovic - Direktduelle
06.05.21 | 2. Runde | Valentina Ryser | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Ramat | Hartplatz |
21.08.17 | 1. Runde | Kristina Milenkovic | Valentina Ryser | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Caslano | Sandplatz |
Valentina Ryser form & Kristina Milenkovic form
Valentina Ryser - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |