SPIELE
14.07.22 | 2. Runde | Valentina Ivanov | Julita Saner | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Valentina Ivanov | Julita Saner | |
1st SERVE % | 48/77 (62%) | 30/44 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 34/77 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Valentina Ivanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valentina Ivanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valentina Ivanov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valentina Ivanov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentina Ivanov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ivanov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentina Ivanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentina Ivanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentina Ivanov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentina Ivanov vs. Julita Saner - Direktduelle
14.07.22 | 2. Runde | Valentina Ivanov | Julita Saner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Valentina Ivanov form & Julita Saner form
Valentina Ivanov - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Ivana Popovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Veloso | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 3-6, 6-2, 3-0, Zlata Yankovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-73 | Spieldetails |
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |