SPIELE
21.10.19 | Qualifikation | Valentina Gaggini | Gloria Ceschi | 7-68, 5-7, 11-9 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
22.03.01, 23 Jahre
22.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Valentina Gaggini vs. Gloria Ceschi - Direktduelle
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Gloria Ceschi | Valentina Gaggini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Pescara | Sandplatz |
21.10.19 | Qualifikation | Valentina Gaggini | Gloria Ceschi | 7-68, 5-7, 11-9 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Valentina Gaggini form & Gloria Ceschi form
Valentina Gaggini - letzten Spiele
W15 Padova - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Estelle Najean | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 2-0, Ferdaous Bahri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tabitha Holmes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Gloria Ceschi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | Spieldetails |