SPIELE
01.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Valentina Gaggini | Ella Haavisto | 6-4, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
22.03.01, 23 Jahre
22.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
28.03.02, 22 Jahre
28.03.02, 22 Jahre
Valentina Gaggini vs. Ella Haavisto - Direktduelle
01.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Valentina Gaggini | Ella Haavisto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Valentina Gaggini form & Ella Haavisto form
Valentina Gaggini - letzten Spiele
W15 Padova - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Estelle Najean | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 2-0, Ferdaous Bahri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tabitha Holmes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Ella Haavisto - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
27.10.23 Halbfinale | vs. Adriana Reami | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Tilde Jagare | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde | vs. Maria Golovina | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-710, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jodlowska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails |