SPIELE
11.12.21 | Halbfinale | Vaidehi Chaudhari | Zeel Desai | 7-62, 6-4 | W15 Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Vaidehi Chaudhari | Zeel Desai | |
1st SERVE % | 46/68 (68%) | 53/80 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/46 (54%) | 32/53 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 6/27 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/80 (53%) | 33/68 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 77/148 (52%) | 71/148 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Zeel Desai | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Vaidehi Chaudhari | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vaidehi Chaudhari vs. Zeel Desai - Direktduelle
27.02.24 | 1. Runde | Zeel Desai | Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W35 Gurugram | Hartplatz |
19.12.23 | 1. Runde | Vaidehi Chaudhari | Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Solapur | Hartplatz |
18.02.23 | Halbfinale | Zeel Desai | Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Jhajjar | Sandplatz |
11.02.23 | Halbfinale | Vaidehi Chaudhari | Zeel Desai | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Jhajjar | Sandplatz |
19.02.22 | Halbfinale | Vaidehi Chaudhari | Zeel Desai | 7-65, 6-2 | Spieldetails | W15 Gurugram | Hartplatz |
11.12.21 | Halbfinale | Vaidehi Chaudhari | Zeel Desai | 7-62, 6-4 | Spieldetails | W15 Solapur | Hartplatz |
02.12.19 | Qualifikation | Vaidehi Chaudhari | Zeel Desai | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | W25 Solapur | Hartplatz |
Vaidehi Chaudhari form & Zeel Desai form
Vaidehi Chaudhari - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-2, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashvi Sunil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 4-0, Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails |
Zeel Desai - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails |