SPIELE
29.10.19 | Qualifikation | Urszula Radwanska | Daria Mishina | 6-3, 6-4 | W60 Liuzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Urszula Radwanska | Daria Mishina | |
1st SERVE % | 34/64 (53%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 27/64 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Urszula Radwanska | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daria Mishina | |
0-0 | ||
Urszula Radwanska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Urszula Radwanska | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Urszula Radwanska | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Urszula Radwanska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Daria Mishina | |
0-0 | ||
Urszula Radwanska | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Daria Mishina | |
0-0 | ||
Urszula Radwanska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Urszula Radwanska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Daria Mishina | |
0-0 | ||
Urszula Radwanska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Urszula Radwanska | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Urszula Radwanska vs. Daria Mishina - Direktduelle
29.10.19 | Qualifikation | Urszula Radwanska | Daria Mishina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60 Liuzhou | Hartplatz |
Urszula Radwanska form & Daria Mishina form
Urszula Radwanska - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |