SPIELE
15.12.21 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Audrey Albie | 6-2, 6-3 | Limoges | Halle Hart |
MATCH STATS
Ulrikke Eikeri | Audrey Albie | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 43/77 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/77 (52%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Audrey Albie | |
0-0 | ||
Ulrikke Eikeri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Audrey Albie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Audrey Albie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Audrey Albie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ulrikke Eikeri | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Audrey Albie - Direktduelle
15.12.21 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Audrey Albie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Ulrikke Eikeri form & Audrey Albie form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Audrey Albie - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-3 | Spieldetails |