SPIELE
21.09.21 | Qualifikation | Tina Nadine Smith | Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | W25 Johannesburg | Hartplatz |
MATCH STATS
Tina Nadine Smith | Eliessa Vanlangendonck | |
1st SERVE % | 23/42 (55%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 16/42 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 53/86 (62%) | 33/86 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tina Nadine Smith | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tina Nadine Smith | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tina Nadine Smith vs. Eliessa Vanlangendonck - Direktduelle
16.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Tina Nadine Smith | Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60 Hamburg | Halle Hart |
21.09.21 | Qualifikation | Tina Nadine Smith | Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Johannesburg | Hartplatz |
Tina Nadine Smith form & Eliessa Vanlangendonck form
Tina Nadine Smith - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Emerson Jones | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Compuesto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zoe Hives | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |