SPIELE
22.07.21 | 2. Runde | Tina Nadine Smith | Clara Vlasselaer | 6-4, 4-6, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Tina Nadine Smith | Clara Vlasselaer | |
1st SERVE % | 63/98 (64%) | 56/107 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/63 (60%) | 40/56 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 18/51 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/107 (46%) | 39/98 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 108/205 (53%) | 97/205 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 12 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tina Nadine Smith | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tina Nadine Smith | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tina Nadine Smith | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tina Nadine Smith | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tina Nadine Smith | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tina Nadine Smith | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tina Nadine Smith | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tina Nadine Smith | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tina Nadine Smith | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tina Nadine Smith | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tina Nadine Smith vs. Clara Vlasselaer - Direktduelle
22.07.21 | 2. Runde | Tina Nadine Smith | Clara Vlasselaer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Tina Nadine Smith form & Clara Vlasselaer form
Tina Nadine Smith - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Emerson Jones | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Compuesto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zoe Hives | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails |