SPIELE
10.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Timea Jaruskova | Miriam Kolodziejova | - nicht angetreten | W60 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Jaruskova vs. Miriam Kolodziejova - Direktduelle
10.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Timea Jaruskova | Miriam Kolodziejova | Miriam Kolodziejova - nicht angetreten | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
27.11.19 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Milovice | Halle Hart |
Timea Jaruskova form & Miriam Kolodziejova form
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |