SPIELE
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Timea Babos | Mirjam Bjorklund | 6-3, 6-1 | Adelaide | Hartplatz |
MATCH STATS
Timea Babos | Mirjam Bjorklund | |
1st SERVE % | 26/48 (54%) | 34/56 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Babos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Babos vs. Mirjam Bjorklund - Direktduelle
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Timea Babos | Mirjam Bjorklund | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
Timea Babos form & Mirjam Bjorklund form
Timea Babos - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | Spieldetails |