INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Price vs. Tilwith Di Girolami - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Gabriella Price form & Tilwith Di Girolami form
Gabriella Price - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Salma Ewing | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ayana Akli | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Hill | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katherine Hui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allie Kiick | 5-5, Allie Kiick - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Tilwith Di Girolami - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | Nina Potocnik - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chahd Tourkhani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Romane Longueville | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-71 | Spieldetails |