SPIELE
21.11.22 | Qualifikation | Tilde Stromquist | Sanne Schalekamp | 6-1, 6-0 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Schweden
17.05.04, 19 Jahre
17.05.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
18.02.03, 21 Jahre
18.02.03, 21 Jahre
Tilde Stromquist vs. Sanne Schalekamp - Direktduelle
21.11.22 | Qualifikation | Tilde Stromquist | Sanne Schalekamp | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Tilde Stromquist form & Sanne Schalekamp form
Tilde Stromquist - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-3, Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Ankudinova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Sanne Schalekamp - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Gio Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Roselli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Floor Van Nunen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 0-6, 2-6 | Spieldetails |