SPIELE
17.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Tilde Stromquist | Demi Tran | 6-1, 6-4 | W25 Loule | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweden
17.05.04, 19 Jahre
17.05.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tilde Stromquist vs. Demi Tran - Direktduelle
17.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Tilde Stromquist | Demi Tran | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Loule | Hartplatz |
Tilde Stromquist form & Demi Tran form
Tilde Stromquist - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-3, Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Ankudinova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |