SPIELE
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Smitkova | Anastasia Zarycka | 7-64, 4-6, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Smitkova | Anastasia Zarycka | |
1st SERVE % | 51/106 (48%) | 66/96 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/51 (78%) | 40/66 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/55 (40%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/96 (44%) | 44/106 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 104/202 (51%) | 98/202 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 17 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Smitkova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Smitkova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Smitkova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Tereza Smitkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Smitkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tereza Smitkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Smitkova vs. Anastasia Zarycka - Direktduelle
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Smitkova | Anastasia Zarycka | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
11.07.17 | 1. Runde | Anastasia Zarycka | Tereza Smitkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz |
Tereza Smitkova form & Anastasia Zarycka form
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |