SPIELE
10.03.21 | 1. Runde | Tereza Mihalikova | Marie Villet | 6-4, 4-6, 7-60 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Tereza Mihalikova | Marie Villet | |
1st SERVE % | 68/117 (58%) | 72/99 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/68 (65%) | 42/72 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/49 (51%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/99 (45%) | 48/117 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 114/216 (53%) | 102/216 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Mihalikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Mihalikova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tereza Mihalikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mihalikova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Tereza Mihalikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tereza Mihalikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mihalikova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mihalikova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Mihalikova vs. Marie Villet - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Tereza Mihalikova | Marie Villet | 6-4, 4-6, 7-60 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Tereza Mihalikova form & Marie Villet form
Tereza Mihalikova - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails |