SPIELE
12.11.18 | Qualifikation | Tereza Martincova | Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-0 | Taipei | Teppich |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Ya-Hsuan Lee | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 13/35 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Ya-Hsuan Lee - Direktduelle
12.11.18 | Qualifikation | Tereza Martincova | Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Taipei | Teppich |
Tereza Martincova form & Ya-Hsuan Lee form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |