SPIELE
24.08.16 | 1. Runde | Tereza Martincova | Sophia Kovalets | 6-4, 6-3 | Bukfurdo | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Sophia Kovalets | |
1st SERVE % | 45/69 (65%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/49 (67%) | 32/69 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 70/118 (59%) | 48/118 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Sophia Kovalets - Direktduelle
24.08.16 | 1. Runde | Tereza Martincova | Sophia Kovalets | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Bukfurdo | Sandplatz |
15.06.15 | 1. Runde | Sophia Kovalets | Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Tereza Martincova form & Sophia Kovalets form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Sophia Kovalets - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.17 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.17 Finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.17 Viertelfinale | vs. Ana Biskic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 0-3, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lund - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emilie Francati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails |