SPIELE
08.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Polina Kudermetova | 6-1, 6-1 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Polina Kudermetova | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/109 (62%) | 41/109 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Polina Kudermetova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Polina Kudermetova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Polina Kudermetova - Direktduelle
08.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Polina Kudermetova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Tereza Martincova form & Polina Kudermetova form
Tereza Martincova - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-76, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails |