SPIELE
29.09.22 | 1. Runde | Tena Lukas | Julie Struplova | 6-0, 6-74, 10-6 | W25 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julie Struplova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tena Lukas | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Julie Struplova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tena Lukas | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Julie Struplova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Julie Struplova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tena Lukas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Julie Struplova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Tena Lukas | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Julie Struplova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tena Lukas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Julie Struplova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tena Lukas | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Julie Struplova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Tena Lukas | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Julie Struplova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tena Lukas vs. Julie Struplova - Direktduelle
29.09.22 | 1. Runde | Tena Lukas | Julie Struplova | 6-0, 6-74, 10-6 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz |
Tena Lukas form & Julie Struplova form
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Julie Struplova - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |